г.Чебоксары
тел.(8352)   факс   info@rosreg21.ru   Тел.доверия
Управление Федеральной службы государственной регистрации,
кадастра и картографии по Чувашской Республике

Новости



29.01.2008 Открытие нового пункта приема документов на регистрацию прав недвижимости

 

Прием документов на регистрацию     Теперь жителям Северо-Западного района г. Чебоксары не придется ехать в центр города, чтобы оформить сделку с недвижимостью. С 28 января в столице Чувашии по улице Эльгера, 10б (рядом со зданием службы судебных приставов) открылся еще один пункт приема документов на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним. Документы можно будет сдать с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 без обеда, причем как в порядке живой очереди, так и предварительно записавшись по телефону 40-91-20. Государственная услуга по регистрации будет оказываться гражданам и юридическим лицам. 
     Это четвертый по счету дополнительный офис в городе, где можно сдать документы на регистрацию. С прошлого года прием документов на регистрацию прав и сделок с объектами недвижимости, связанных с привлечением кредитных или заемных средств, осуществляется в здании ОАО «Ипотечная корпорация ЧР» и в отделении Сбербанка, расположенного в Доме Мод. Документы на приватизацию жилых помещений принимаются по адресу: г. Чебоксары, ул. К. Иванова, 94. 
     По словам руководства Управления Федеральной регистрационной службы по ЧР, открытие дополнительных филиалов позволяет еще более качественно обслуживать население и разгрузить центральный офис службы.