г.Чебоксары
тел.(8352)   факс   info@rosreg21.ru   Тел.доверия
Управление Федеральной службы государственной регистрации,
кадастра и картографии по Чувашской Республике

Новости



04.03.2008 Презентация сайта Управления

 

     4 марта в 12.00 в Управлении ФРС по ЧР состоялась презентация сайта службы. Теперь на информационном портале можно не только найти необходимую информацию по всем направлениям деятельности Управления (государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним; государственная регистрация и контроль некоммерческих организаций; контроль и надзор в сфере адвокатуры, нотариата и государственной регистрации записей актов гражданского состояния; контроль и надзор за деятельностью саморегулируемых организаций арбитражных управляющих и т.д.), но и воспользоваться дополнительными услугами. 
     Посетив сайт Управления, граждане могут ознакомиться с готовностью документов, поданных на государственную регистрацию прав и сделок с недвижимостью. Для этого достаточно зайти на баннер «Готовность документов», внести данные, указанные в расписке и нажать клавишу «Узнать результат». Благодаря этой нехитрой процедуре можно уточнить, зарегистрирована сделка или нет, приостановлено ли дело или по ряду причин последовал отказ в регистрации. Данные сведения можно получить по сделкам, совершаемым не только в Чебоксарах, но и по всей республике. 
     Кроме того, зайдя на сайт службы, можно будет посмотреть, сколько в настоящий момент людей находится в зале приема документов, благодаря изображению, получаемому с видеокамер. В настоящий момент камеры установлены в Чебоксарах, Алатыре, Шумерле, Цивильске, Канаше и Кугесях. В ближайшем времени камеры будут работать и в других районных отделах Управления. 
     Адрес сайта Управления в Интернете www.rosreg21.ru. Автоматическая ссылка на сайт регистрационной службы также имеется на сайте Администрации Президента ЧР (www.cap.ru) в разделе федеральных органов исполнительной власти.