г.Чебоксары
тел.(8352)   факс   info@rosreg21.ru   Тел.доверия
Управление Федеральной службы государственной регистрации,
кадастра и картографии по Чувашской Республике

Новости



14.03.2008 Специалисты УФРС по ЧР сегодня вернулись из Москвы, где приняли участие в семинаре.

 
     Сегодня три сотрудника Управления Федеральной регистрационной службы по Чувашской Республике вернулись из Москвы, где они принимали участие в семинаре «Актуальные проблемы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним». Программа семинара была очень насыщенной, в течение двух дней обсуждались актуальные вопросы Регслужбы.
     Заместитель руководителя УФРС по ЧР Екатерина Карпеева: «Для нас семинар – новый взгляд на прописные истины. Придти к единой практике  практика применения законодательства – главная задача этого семинара. Очень приятно было пообщаться с нашими учителями, корифеями - Ждановой, Пискуновой, Киндеевой».
Начальник отдела по работе с крупными правообладателями и обособленными подразделениями Татьяна Расколова: «Было очень интересно, почерпнула для себя много нового».
     Заместитель начальника отдела правового обеспечения и судебной защиты Мария Оленина: «Я впервые на подобном семинаре. Пообщалась с коллегами из других регионов, узнала, как у них поставлена работа правового обеспечения».
По итогам прошедшего семинара в УФРС по ЧР пройдет рабочая группа.